ДАЙДЖЕСТ: |
Основатель мессенджера также напомнил, что в предыдущем году пользователи Telegram имели возможность продавать имена пользователей и идентификаторы на аукционной платформе Fragment, работающей на основе блокчейн-технологии TON. На этих аукционах были реализованы цифровые активы на сумму впечатляющую сумму в 120 миллионов долларов. Стоимость некоторых из них, таких как анонимные номера в Telegram, увеличилась в 27 раз всего за девять месяцев.
Дуров выразил намерение углубить интеграцию блокчейн-технологий в Telegram, и для этого сотрудничал с членами сообщества TON, чтобы добавить TON Wallet в Telegram как мини-приложение.
По его словам, пользователи, установившие последнюю версию Telegram, уже могут пользоваться кошельком (@wallet) и находить его в меню. По данным «Фонтанки», курс обмена кошелка составил примерно 190 рублей за 1 TON.
Напомним, что ранее «Лаборатория Касперского» уличила Free Download Manager в заражении ОС Linux.
![]() |
Между двумя огнями: как кавказцы стали оружием в борьбе великих держав
ЧЕЧНЯ. Историческая победа: Хамзат стал чемпионом в среднем весе а UFC
ГРУЗИЯ. Государство поможет фермерам с нестандартным урожаем в Грузии
ЧЕЧНЯ. Исторический дебют: Сусуркаев дебютировал в UFC с победы
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» взял реванш: грозненцы разгромили «Крылья Советов» со счётом
ГРУЗИЯ. Кобахидзе назвал неприемлемым ультиматум в связи с евроинтеграцией
АСТРАХАНЬ. Построенный в Астрахани земснаряд «Лотос-2» начал свой путь в Салехард