| ДАЙДЖЕСТ: |

В состав делегации входили специалисты министерства образования и науки, а также директора общеобразовательных организаций. Они провели лекции и тренинги по вопросам формирования учебных планов и перехода на обновленные Федеральные Государственные Образовательные Стандарты.
"Мы очень рады, что между нашими территориями установились дружественные и партнерские отношения. Мы рады, что получили возможность встретиться лично и совместно разработать будущее наших школ и системы образования", - отметила Кристина Прочухан, начальник профильного управления администрации Красного Луча.
Встреча сопровождалась торжественным приемом хлебом-солью и концертной программой, организованными школьниками и учителями.
Ранее сообщалось, что в Калмыкии юные кикбоксёры с новых территорий совершили конную прогулку.
![]() |
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Армения получила 53 рекомендации в рамках плана на пути к безвизу с ЕС