| ДАЙДЖЕСТ: |


Ковчег с мощами великомученика прибыл в Успенский собор Астраханского кремля в рамках Всероссийского молебна о Победе, стартовавшего в минувшем мае. Прибытие святыни было отмечено торжественным приемом и молебнами перед ковчегом, который совершил митрополит Астраханский и Камызякский Никон.

Верующим предоставляется возможность прикоснуться к святыне и помолиться за Россию, за ее благополучие, а также за воинов, которые отстаивают мир и справедливость.
Мощи Георгия Победоносца пробудут в Астрахани до завтрашнего дня, проводы святыни пройдут в субботу в 19:00. Далее ковчег с мощами великомученика отправится в Элисту.
![]() |
Цивилев: ответа на письмо в МИД Армении о возможной денонсации соглашений нет
АРМЕНИЯ. Симонян выразил сожаление, что не смог посетить Баку
Кремль: Армении потребуется референдум, если ее стремление в ЕС начнет мешать евразийской интеграции
АРМЕНИЯ. Первый коммерческий суперкомпьютер запустили в Армении
Грядёт самый настоящий коллапс: эксперт о запрете ввоза армянских товаров в Россию
В России предложили неожиданный выход для безопасности детей в соцсетях