| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров искренне поздравил их с этим событием.
«Безусловно, избранные главы субъектов внесли большой вклад в установление мира, порядка и законности на доверенных им территориях. Население новых регионов возлагало на них большие надежды, и они достойно справились со многими задачами», — отметил Кадыров.
Он выразил уверенность в том, что и в дальнейшей работе они оправдают высокое доверие Президента РФ Владимира Путина и населения своих регионов, содействуя всестороннему развитию и процветанию возвращенных территорий.
«Мы же со своей стороны будем оказывать им в этом всестороннюю помощь и поддержку. Я еще раз поздравляю Дениса Владимировича, Леонида Ивановича, Евгения Витальевича и Владимира Васильевича, желаю им крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в работе», — заключил Рамзан Кадыров.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах