| ДАЙДЖЕСТ: |

Сотрудники центра будут отслеживать вызовы «скорой помощи» для пациентов с высоким артериальным давлением и вести регистр больных с сердечной недостаточностью. Эти усилия направлены на улучшение кардиологической помощи пациентам в регионе.
Министр здравоохранения республики Сослан Тебиев подчеркнул, что создание центра способствует повышению уровня медицинской помощи пациентам, столкнувшимся с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Он также отметил, что центр будет следить за записью к профильным специалистам, госпитализацией пациентов и разработкой предложений по улучшению медицинской помощи в этой области. Кроме того, центр будет поддерживать внедрение инновационных технологий в области кардиологии.
Напомним, что ранее в Северной Осетии начали разработку иммерсивных экскурсий по знаковым местах Владикавказа.
![]() |
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации