| ДАЙДЖЕСТ: |

Согласно информации ОНД и ПР по городу, в выходной день 57-летний местный житель отправился в гаражный кооператив, прихватив с собой болгарку, чтобы с ее помощью распилить бензобак от грузового автомобиля.
Во время работы произошел несчастный случай - неожиданно воспламенившиеся пары бензина опалили мужчине лицо и туловище. Пострадавший волжанин поступил в городскую больницу № 3 с ожогами 2-3 степени. У него обожжено 40% поверхности тела.
В ОНД и ПР по городу Волжскому еще раз напомнили о технике безопасности при проведении подобного рода работ. Отмечается, что то, чем занимался пострадавший, должны делать специалисты в специально отведенных местах. Соблюдение простых правил поможет избежать травм, сохранить свою жизнь и здоровье.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби