| ДАЙДЖЕСТ: |

Министр поблагодарил Волгоградскую область и ее губернатора Андрея Бочарова за высокий уровень организации мероприятия всероссийского масштаба.
С 23 по 27 сентября Волгоград принимал у себя заключительный этап национального конкурса. Федеральной площадкой для финальной части проекта регион стал благодаря прошлогодней победе в нем землячки Юлии Дорониной. В этом сезоне, самом многочисленном за всю историю проведения конкурса, Волгоградскую область представляла Наталья Самарская, вошедшая в число 15 лауреатов.
По словам председателя Большого жюри конкурса, члена комитета Государственной Думы РФ по просвещению Ларисы Тутовой, это ежегодное состязание призвано привлечь внимание к профессии воспитателя, поставить его на один уровень с учителем и преподавателем вуза.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
Израиль рассматривает возможность введения смертной казни для палестинских заключённых
ЧЕЧНЯ. Благотворительность в месяц Шаабан: фонд Кадырова поддержал коммунальщиков Чечни
Российские аэропорты и авиакомпании отмечены национальными наградами
ЧЕЧНЯ. Современные технологии пришли в аргунскую школу имени Вайханова
ЧЕЧНЯ. Самозанятые Чечни получили право на оплачиваемый больничный
Депутат Гусев предложил ввести рассрочку оплаты отопления для уязвимых категорий граждан