| ДАЙДЖЕСТ: |

Напомним, его задержали 27 сентября в гостинице на территории сочинского «Сириуса». Уточняется, что Волынкин находился в отпуске. После его доставили в Москву.
Главу МЧС Кубани подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия. Детали дела пока не раскрываются.
Волынкин лично присутствовал на суде. В сети появились кадры, как его доставили в Басманный суд Москвы.
На кадрах видно, что 56-летний генерал-лейтенант с трудом спускается по ступенькам автозака. Ему удалось это сделать только при помощи конвоиров, сообщает «Живая Кубань».
Операцию проводили столичные следователи. В тот же день он был доставлен в Москву. Кубанского начальника ГУ МЧС обвиняют в нарушении статьи 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями».
![]() |
Летчик Су-25: Сегодня наша авиация – ключевой фактор успеха на СВО
Узбекистан рассчитывает принять более 1 млн туристов из России
Армения не должна становиться площадкой для экспериментов, «Росатом» предлагает спектр решений
Отказ от российской помощи может быть связан с предвыборными расчетами Пашиняна — эксперт
АРМЕНИЯ. Армения привлечет 135 млн евро для строительства ЛЭП в сторону Грузии