| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил в с.Ахмат-Юрт базу специализированного учебно-тренировочного центра спецподразделения СОБР «Ахмат» УФСВНГ РФ по ЧР. Об этом Глава региона сообщил в своих соцсетях.
По его словам, у личного состава для службы имеются все условия - от бытовых до подготовительных и боевых. Воины ни в чём не нуждаются, активно тренируются, повышают свой профессиональный уровень. По расписанию занимаются тактико-боевыми учениями и получают физические нагрузки.
Кроме того, на территории Центра проводятся работы по реконструкции спортивного зала, а также двух казарм. Такую инициативу проявили Ахмат, Эли и Адам Кадыровы, которые собственно сами же и взяли под личный контроль этот процесс.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанские законодатели поздравили школьников края с наступающим Новым годом
ЧЕЧНЯ. В Чечне открыли мощную подстанцию, которая будет питать горнолыжный курорт «Ведучи»
КРАСНОДАР. В новом жилом комплексе «Дом 101» в Краснодаре появится инфраструктура для детей
МИД Кыргызстана опроверг информацию о запрете на въезд россиян по внутренним паспортам
В "Узатоме" назвали главные условия начала строительства АЭС
Азербайджан и Узбекистан: превентивная дипломатия как новая повестка Движения неприсоединения
Собственную ракету-носитель собирается разработать к 2030 году Казахстан