ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1", что провел долгий душевный разговор с Владимиром Путиным, но не уточнил, какие вопросы обсуждались в закрытой части встречи.
"Это закрытая часть, если можно было бы — открыто было бы. У нас с президентом был долгий разговор, очень душевный, как всегда, поддержал меня во всем. Я рад, что я — пехотинец Верховного главнокомандующего", — сказал Рамзан Кадыров.
Говоря о тех, кто распространяет сообщения о его здоровье, он отметил: «Это те люди, которые хотят уничтожить наше государство, народы, религии».
«Я абсолютно здоровый, а они уже ролики показывают, как меня хоронят», — добавил Глава региона.
В ответ Кадыров пообещал «уничтожить всех шайтанов» и «навести порядок» на Украине, в Польше и других государствах, которые «мешают жить нашим гражданам».
![]() |
ГРУЗИЯ. Дипломаты РФ в Грузии почтили память павших героев ВОВ
ЧЕЧНЯ. Высшие награды спецназа «Ахмат» вручили духовенству и бойцам в преддверии 80-летия Победы
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъеме: инвестиции в миллиардах и тысячи новых рабочих мест
АЗЕРБАЙДЖАН. Подвиг евреев из Азербайджана во время Великий Отечественной войны
Пошаговый план подготовки к свадьбе: Как всё успеть и ничего не забыть?
Российская гражданка авиация вышла на докризисные ритмы: полёты по расписанию возобновлены