ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Возвели многоэтажки в Ахматовском районе Грозного по улице Сайпуддина Лорсанова. Церемонию открытия приурочили к 205-й годовщине со дня основания Грозного. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
На открытие прибыли официальные лица во главе с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым.
В свой торжественной речи мэр столицы подчеркнул, что ключевыми факторами развития любого города являются его инвестиционная привлекательность и предпринимательский климат. А чеченская столица отличается высокими показатели в обеих сферах.
Кроме того, он поблагодарил фирму подрядчика за качественно выполненную работу и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Здесь же Хас-Магомед Шахмомедович отметил сотрудников строительной компании "МОНОЛИТ" почётными грамотами от мэрии Грозного.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии