| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Соглашение об их трудоустройстве было достигнуто в ходе рабочей встречи Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова с министром труда, занятости и социального развития ЧР Усманом Башировым как подарок в преддверии празднования 205-ой годовщины со дня основания Грозного. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе мэрии города.
Всех желающих принимали в четырех центрах занятости города. Они предоставляли соискателям информацию о рабочих местах в той или иной сфере.
Отметим, по поручению Главы ЧР, Рамзана Кадырова в регионе делается акцент на снижение уровня безработицы и на содействие в занятости безработных граждан. Для этого в республике реализовываются различные программы и крупные инвестиционные проекты, которые дают сотни и тысячи рабочих мест. Особое внимание при этом уделяется работе с социально незащищенными категориями населения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Столицы Южного Кавказа стали популярны для отдыха на 8 марта – РСТ
АРМЕНИЯ. Азербайджан завершил свою ж/д линию Зангезурского коридора на 70%
АРМЕНИЯ. Премьер Армении обсудил в Варшаве перспективы развития связей с ЕС
Страны ЕАЭС договорились развивать единую науку и бороться с интернет-пиратством
Россия обновила список жизненно важных лекарств на 8 препаратов