ДАЙДЖЕСТ: |
Студию «С» начали эксплуатировать как съемочную площадку для концертов многих известных артистов 50 лет назад. Однако с годами она перестала отвечать запросам времени, остро нуждаясь в модернизации. Крупнейший съемочный павильон волгоградской телерадиокомпании получил второе рождение в год 65-летия телевидения и 90-летия радио.
Сегодня, после реконструкции, преображенный и оснащенный современным оборудованием студийный комплекс готов к съемкам новых телепроектов. Современный дизайн и техническое перевооружение позволяют проводить здесь ток-шоу, прямые линии, телемосты и телевизионные марафоны. Павильон оснастили двумя 16-метровыми видеостенами, в каждой из которых - по 6 млн пикселей.
В торжественном открытии современной съемочной площадки принял участие губернатор Андрей Бочаров, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.
![]() |
Руденко и турецкий посол обсудили атаки США и Израиля на Иран
ЧЕЧНЯ. Росстат сообщил о стремительном росте производства техники, лекарств и электроники в России
ЧЕЧНЯ. В мае инфляция в Чечне снизилась и осталась ниже общероссийской
Россия согласовала с Казахстаном запуски ракет с "Байтерека"
ЧЕЧНЯ. За три месяца — 2 тысячи нарушений: теневая занятость теряет позиции в Чеченской Республике
ЧЕЧНЯ. За развитие городской среды: Главе ЧР вручили почетный знак «Кентавр» от архитекторов