| ДАЙДЖЕСТ: |

Фестиваль организован при участии правительства и минэкономики региона. Он запланирован на 12 октября, продлится до 14 числа в Ростове-на-Дону. Впервые там поучаствуют Крым, Севастополь, ДНР, ЛНР, а также Запорожская и Волгоградская области. Фестиваль поспособствует развитию автотуризма через сотрудничество Дона с иными субъектами туристического бизнеса и соседних областей.
В ходе мероприятия участники смогут побывать на обучающих мероприятиях, направленных на прохождение обязательной классификации. Данная тема интересна для получателей субсидий на господдержку инвестпроектов по формированию модульных некапитальных средств размещения.
Основное событие мероприятия – это двухдневная стратегическая сессия «Как превратить автотрафик в турпоток». Уточняется, что для всех гостей фестиваля разыграют сертификат на отдых на миллион рублей.
![]() |
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов