| ДАЙДЖЕСТ: |

Чеченский филиал государственного фонда «Защитники Отечества» продолжает оказывать внимание и поддержку участникам СВО и их семьям.
Для сплочения команды и поддержки коллективного духа было проведено соревнование по мини-футболу между командой филиала фонда и участниками СВО, а также их родственниками.
Соревнование прошло в дружественной и спортивной атмосфере, где каждый игрок продемонстрировал выдающиеся спортивные навыки. Победу в этом соревновании одержала команда участников СВО и их семей.
Заслуженные победители были награждены грамотами и благодарственными письмами.
В отделении фонда в Грозном работает 9 социальных координаторов. Кроме того, рабочие места созданы также в муниципальных районах, подопечные могут обратиться за помощью по месту жительства. Адрес филиала в Грозном: проезд Ханкальский, д. 9а. Телефон: 8 (928) 749 36 39.
![]() |
Дагестан победил на фестивале культуры и спорта народов Юга России
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Казахстан построят совместный грузовой терминал на Каспии
ЧЕЧНЯ. Будущее в небе: чеченские кадеты впервые подняли полицейские дроны
ЧЕЧНЯ. Будущее в небе: чеченские кадеты впервые подняли полицейские дроны
Ингушетия отпразднует День народного единства большим фестивалем
ЧЕЧНЯ. Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АБХАЗИЯ. В Абхазии раскрыли, как избежать очередей на границе