ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В мэрии Грозного состоялась встреча Хас-Магомеда Кадырова с Бэллой Яндиевой, призером Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России - 2023» и директором СОШ № 7 Грозного Ахмедом Висаитовым. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Хас-Магомед Кадыров выразил благодарность Бэлле Башировне за её достойное представление Чеченской Республики в конкурсе. Он призвал её не останавливаться на достигнутых высотах и смело шагать вперед, преодолевая новые вызовы.
«В нашей республике при активной поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова уделяется высокое внимание развитию учительской сферы. Уже проделана значительная работа, направленная на поднятие статуса и престижа профессии учителя, а также на привлечение молодых и талантливых специалистов. Все это способствует созданию наилучших условий для обучения молодого поколения нашего региона», - подчеркнул мэр.
![]() |
РОСТОВ. Почему донские аграрии не используют миллионы гектаров плодородных земель
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе
МИД РФ: Стамбул остается переговорной площадкой России и Украины