| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев призвал население региона «не идти на поводу провокаторов» и не ополчаться против всех евреев в мире.
Руководитель ведомства отметил, что в мире проживают миллионы людей еврейской национальности, которые не поддерживают действия Израил.
В эти сложные дни обращаюсь ко всем получателям информации с просьбой не идти на поводу у провокаторов! Представители всех народов, проживающих в нашей многонациональной стране, имеют равные права, гарантом соблюдения которых выступает руководство РФ! Мы не можем допустить разжигания межнациональной розни! Сохраняйте бдительность и не позволяйте вводить себя в заблуждение!», — отметил он.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство