| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подержал заявление Президента России Владимира Путина о том, что помочь Палестине можно только в борьбе с теми, кто стоит за этой трагедией.
На совещании в Ново-Огарево, посвященном ситуации последних дней в Дагестане, президент РФ Владимир Путин отметил, что за палестинско-израильским конфликтом и большинством других конфликтов в мире стоят США со своими сателлитами. По словам президента, Россия борется с ними — «и за себя, и за тех, кто стремится к настоящей, истинной свободе». И помочь Палестине можно, «не нападая на татов (титульная нация в Дагестане)», а участвуя в этой борьбе.
Он также отметил, что Дагестан всегда славился мудростью старейшин, глубокими религиозными знаниями ученых-алимов. Чтобы не становиться жертвами манипуляций, представители молодежи должны советоваться именно с такими знающими людьми, прислушиваться к их мнению.
![]() |
КБР. 15 лет за предательство: Верховный суд КБР вынес приговор местному жителю по делу о госизмене
АБХАЗИЯ. Курортные локации Абхазии становятся все популярнее у россиян
Российская база в Армении в контексте двусторонних отношений: чего ожидать далее?
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир между Арменией и Азербайджаном уже фактически установлен — Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Соглашение по "Маршруту Трампа" скоро внесут на ратификацию в парламент Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Провокации в соцсетях бессильны перед отношениями Анкары и Баку - эксперты
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин поздравил победителя и призеров из России на ЧМ по дзюдо в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. 1/5 площади Каспия превратится в сушу к концу века – РАН