| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Центре занятости населения Шалинского района прошла муниципальная ярмарка вакансий. Об этом сообщили в министерстве труда, занятости и социального развития ЧР.
В ярмарке приняли участие десятки работодателей района. Были представлены около 40 свободных рабочих мест.
Ярмарку вакансий посетили свыше 250 человек. Среди них были как безработные, ищущие вакантные места, так и студенты. По итогам выписан ряд направлений соискателям, сообщили в Минтруде ЧР.
«Это была 34 ярмарка вакансий, проведенная ведомством в этом году. Всего, по итогам года, министерство труда, занятости и социального развития ЧР планирует провести 40 городских и муниципальных ярмарок вакансий. Мероприятие организовано в рамках реализации социальной политики Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова», - рассказали в ведомстве.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов