| ДАЙДЖЕСТ: |

В основном, эти отели будут представлять собой сервисные инвестиционные апартаменты. Вице-президент по развитию сети отелей Анна Борисова сообщила, что сервисные апартаменты представляют собой множество собственников, которые передают управление своими апартаментами компании.
Один из отелей будет построен на месте бывшего пансионата "Нева" и будет включать в себя 390 апартаментов, рестораны, бассейны и другую инфраструктуру для отдыхающих. На строительство этого объекта будет потрачено четыре миллиарда рублей.
Также будет реконструирована советская гостиница "Москва", в которую планируется вложить 5,9 миллиарда рублей. Еще один отель оценивается в один миллиард рублей.
Ранее сообщалось, что экс-мэр Сочи предложил создать искусственные острова с виллами и таунхаусами в море.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные бойцы СШ №2 Надтеречного района завоевали медали на Первенстве ЧР по ММА
РФ пока не видит готовности Киева обсуждать территории: Путин о переговорах и успехах ВС
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм