ДАЙДЖЕСТ: |
Десятилетняя девочка в Ачинске на западе Красноярского края погибла в ванной комнате из-за удара током, сообщает региональный главк СК.
"В Ачинске проводится проверка по факту гибели подростка в результате электротравмы. <…> Проверкой установлено, что в вечернее время 1 ноября 2023 года девочка, находясь дома одна, принимала ванну, держа в руках мобильный телефон. Предположительно, в какой-то момент, находясь в ванной наполненной водой, девочка взяла в руки телефон с подключенным к электрической сети зарядным устройством и уронила в воду в результате чего получила удар электрическим током", - говорится в сообщении.
Тело десятилетней девочки без признаков жизни обнаружили ее мать и дед вечером в ванной комнате, уточнили в ведомстве. В данный момент назначена экспертиза для точного установления причины смерти.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК проголосовал на выборах Губернатора Кубани
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня в эпицентре правды: как герои с фронта и тыла меняют ход событий
ЧЕЧНЯ. Герои не умирают: в Грозном открыли «Стену памяти» в честь фронтовиков и тружеников тыла
ЧЕЧНЯ. Кто крутит информационную машину? Чечня диктует темп стране
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: фасады, детские площадки и подъезды в новом блеске