| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам официального представителя СУ СКР по Волгоградской области Дарьи Буяновой, сообщение об обнаружении в зеленой зоне, напротив дома № 172 по улице Пушкина, тела ранее без вести пропавшего Александра Никольченко поступило в следственный отдел Волжского 31 октября. Спустя три месяца после исчезновения мужчины его нашли сотрудники полиции в ходе поисков в рамках уголовного дела.
Обстоятельства пропажи Александра изначально выглядели подозрительно: 22 июля Никольченко ушел с работы по улице Пушкина в обеденный перерыв и исчез. С тех пор его искали волонтеры и полиция, но до последнего времени судьба этого человека была неизвестна.
По предварительным данным, криминальная смерть в данном случае маловероятна, считают в Следственном управлении. Однако свое слово должны сказать эксперты. Назначенные судебно-медицинские экспертизы должны будут подтвердить личность погибшего, а также установить причину смерти.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо