| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Воспитанники международной школы ментальной арифметики IQ CENTER города Ачхой-Мартан стали фаворитами международной олимпиаде по ментальной арифметике «Новое поколение – 2023».
Олимпиада завершилась накануне в городе Минеральные Воды Ставропольского края. В ней приняли участие 280 талантливых детей и 35 образовательных центров со всей России. По итогам состязаний ребята из ЧР заняли 6 первых мест в своих категориях. Также Хеда Арцуева завоевала почетное звание Чемпиона.
«От всей души благодарим родителей за поддержку и вклад в успех наших школьников. Также хотим выразить признательность нашим преподавателям, которые сделали все возможное, чтобы наши ученики были готовы к этому соревнованию. Без вас это было бы невозможно! Мы рады, что наша школа сияет своими талантливыми учениками и продолжает покорять вершины! Пусть эта победа будет новым началом для наших детей, вдохновляющим толчком к новым достижениям и успехам!» – отметила педагог центра Хеда Цацаева.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна