| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Воспитанники международной школы ментальной арифметики IQ CENTER города Ачхой-Мартан стали фаворитами международной олимпиаде по ментальной арифметике «Новое поколение – 2023».
Олимпиада завершилась накануне в городе Минеральные Воды Ставропольского края. В ней приняли участие 280 талантливых детей и 35 образовательных центров со всей России. По итогам состязаний ребята из ЧР заняли 6 первых мест в своих категориях. Также Хеда Арцуева завоевала почетное звание Чемпиона.
«От всей души благодарим родителей за поддержку и вклад в успех наших школьников. Также хотим выразить признательность нашим преподавателям, которые сделали все возможное, чтобы наши ученики были готовы к этому соревнованию. Без вас это было бы невозможно! Мы рады, что наша школа сияет своими талантливыми учениками и продолжает покорять вершины! Пусть эта победа будет новым началом для наших детей, вдохновляющим толчком к новым достижениям и успехам!» – отметила педагог центра Хеда Цацаева.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван и Тегеран приостановили переговоры по стратегическому партнерству
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян прокомментировал провокацию в храме Святой Анны
МегаФон первым в России запустил настоящий 5G для абонентов: скорость выросла на 60%
Почему курс обмена валюты отличается в мобильном приложении и в офисе банка
Материалы и конструкции отбойных досок для медучреждений: что лучше выбрать
Заключение контракта на СВО открывает путь к службе с гарантиями
Апартаменты как формат недвижимости: особенности покупки, владения и использования