ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Вице–спикер Парламента Чеченской Республики Б.А. Хазбулатов и депутат Ш.Ш. Чабагаев провели прием жителей Грозненского муниципального района, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.
В ходе общения с заявителями, которое прошло в Местной общественной приемной партии «Единая Россия», парламентарии внимательно выслушали их и ознакомились с письменными ходатайствами. Основное содержание обращений посетителей сводилось к разрешению таких актуальных вопросов, как тревожное состояние с газоснабжением в связи с долгами, расширение жилья, получение земельного участка для строительства жилого дома и трудоустройство выпускника среднего профессионального учебного заведения.
По всем озвученным проблемам депутатами даны предметные, юридически выверенные разъяснения. При этом, обсуждая каждое заявление, члены высшего законодательного органа имели прямые контакты с соответствующими ведомствами, благодаря чему удалось, в частности, решить вопрос, связанный с трудоустройством.
Б.А. Хазбулатов и Ш.Ш. Чабагаев заверили обратившихся, что они будут поддерживать с ними тесную связь до рассмотрения их просьб совместно с профильными органами.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: новый район – эталон комплексного развития!
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгограде отключат горячую воду
ЧЕЧНЯ. Тревожная статистика: 110 пожаров за неделю в республике!
ЧЕЧНЯ. Dastan – чемпион! Скакун триумфально выиграл гонки на "Беноевской весне-2025"!
КРАСНОДАР. Названы самые конкретные профессии в Краснодарском крае
ДАГЕСТАН. Дети из Запорожья приехали в Дагестан, чтобы отдохнуть от войны
АДЫГЕЯ. В Адыгее состоятся заезды с участием скакунов чистокровной верховой и кабардинской пород
РОСТОВ. Жители Ростовской области рискуют остаться без импортного кофе и сигарет