Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Пятая победа Имама Хатаева в канадском Монреале


Просмотров: 676Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Пятая победа Имама Хатаева в канадском Монреале

ЧЕЧНЯ.  14 ноября 2023 года в канадском Монреале состоялся вечер бокса. В одном из шести профессиональных поединков на ринг вышел Имам Хатаев.

Бронзовый призер Олимпиады-2020 Имам Хатаев имел в своем багаже четыре боя среди профессионалов, которые были выиграны нокаутами. Его соперник Фернандо Гальван из Мексики имел побольше опыта, провел в профи 17 боев, правда, половину из них проиграл.


Не было шансов у мексиканца и в бою с Хатаевым, уровень мастерства был слишком разным. Понятно, что Фернандо Гальван просто служит боксерской грушой, чтобы зарабатывать какие-то деньги. В-общем, Хатаев нокаутировал его во втором раунде. Таким образом, Имам имеет на сегодняшний день идеальную статистику — 5 боев, 5 побед, все — нокаутом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"