| ДАЙДЖЕСТ: |

Мастер-класс состоялся при участии первой в Чеченской Республике команды по следж-хоккею - «Гроза» и приглашённой команды «Ак-Барс Следж» из Казани Республики Татарстан.
На мероприятии специалисты в области адаптивного хоккея рассказали о его влиянии на физическое развитие детей и их социальную адаптацию. Родители уже более опытных следж-хоккеистов поделились своими знаниями с начинающими. Те, кто первый раз вышли на лед, смогли попробовать себя в роли настоящих следж-хоккеистов.
Руководство организации выразило благодарность за предоставление Ледового дворца ГГНТУ, кулинарному мастеру Яхе Хажахмадовой, а также благотворительной организации «Хайра», которая поддерживает спорт для особенных детей в Чеченской Республике.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года