| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным следствия, в августе прошлого года мать с садистскими наклонностями, которую разозлило поведение годовалого сына, нанесла малышу не менее четырех ударов, в том числе по голове. Получив серьезную черепно-мозговую травму, ребенок в скором времени скончался в больнице.
Ожидать суда женщину оставили на свободе, и это решение было чревато: находясь под следствием, она убила 47-летнего знакомого в ходе совместных алкогольных возлияний. Расправа была жестокой: на теле погибшего эксперты зафиксировали многочисленные обширные гематомы. Женщина нанесла не менее 38 ударов ногами и руками в жизненно важные органы, забив до смерти взрослого мужчину. Попытавшись затем скрыть следы преступления, она оттащила труп к соседнему дому.
Обвиняемая характеризуется как деградирующая личность – нигде не работающая и злоупотребляющая алкоголем. У женщины есть старший ребенок, который с ней не проживает, сообщил изданию в следственных органах.
![]() |
Учёные нашли необычное свойство нефрита, которое может пригодиться при освоении космоса
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель Верховного суда РФ заявил о стремлении к прочному взаимодействию с Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Укрепление отношений обсудили Мустафаев и Пезешкиан
АЗЕРБАЙДЖАН. Средства от матча "Туран Товуз" - "Фенербахче" перечислят в Фонд возрождения Карабаха
АЗЕРБАЙДЖАН. Зеленая энергия Центральной Азии выходит на маршрут через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Инфантино: встретиться с президентом Ильхамом Алиевым – большая честь
ИНГУШЕТИЯ. В центре Магаса построят комплекс с кинозалами, боулингом и VR-клубом
КРЫМ. «Отечественные аналоги не хуже»: крымский онколог развеял мифы о лечении рака
АСТРАХАНЬ. Дороги не починил — получил штраф: чиновника из Енотаевки наказали за игнорирование ГИБДД
КРАСНОДАР. В ЗСК прошло заседание президиума регионального политсовета «Единой России»