| ДАЙДЖЕСТ: |

Невидимые аферисты действуют, используя разные каналы связи со своими жертвами. В частности, посредством телефонных звонков в сети мошенников попались 26 граждан, которые лишились в общей сложности 9 млн 524 тыс. 300 рублей.
На обманы с использованием мессенджеров за минувшую неделю пожаловались в 19 заявлениях. Таким способом преступники изъяли у крымчан 4 млн 528 тыс. 925 рублей.
34 гражданина потеряли 2 млн 629 тысяч рублей, общаясь с аферистами через сайты и социальные сети. Свыше 150 тыс. рублей исчезло со счетов 8 жителей полуострова после просьбы от неизвестного источника перейти по ссылке, а также путём установки на смартфон стороннего приложения.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии ветерану СВО вручили автомобиль для социальной адаптации
ДАГЕСТАН. Миллиард на газон: как Дагестан обошел Сочи и построит уникальный центр для сборной России
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку подвел промежуточные итоги урегулирования отношений с Ереваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент
КЧР. В Карачаево-Черкесии обсудили реализацию проектов в подшефном Старобельском округе ЛНР
АЗЕРБАЙДЖАН. В Узбекистане представили новую книгу Аллахшукюра Пашазаде
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк рекомендовал Азербайджану сосредоточиться на туризме
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан завоевал пять медалей на ЧЕ по греко-римской борьбе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили состояние учреждений социальной сферы Павловского района
КРАСНОДАР. Власти выделят 5 млн рублей для лишившихся жилья жителей Белореченского района