Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧГУ прошел диалог на тему роли журналистики в обществе


Просмотров: 4 974Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧГУ прошел диалог на тему роли журналистики в обществе

ЧЕЧНЯ. Сотрудники Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации совместно с кафедрой «Журналистики» филологического факультета Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова провели мероприятие в формате «открытого диалога» на тему: «Роль журналистики в современном обществе» для студентов и преподавателей вуза.

В качестве спикеров на данном мероприятии выступили кандидат политических наук, заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, заведующий кафедрой «Журналистики» Саид-Магомед Вахаевич Баширов, декан филологического факультета Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова – Абубакаров Аюб Хусейнович; главный специалист-эксперт отдела национальной политики, эксперт в области профилактики и противодействия экстремизму и терроризму Мусаев Дишни Вахаевич и старший преподаватель кафедры «Журналистика» Чабаева Тамила Ахмедовна.


В своем выступлении собравшиеся отметили неоценимую роль журналистики в условиях современных глобальных вызовов. Рассматривая современные геополитические события, Саид-Магомед Вахаевич акцентировал внимание на том факте, что российские, в частности – чеченские журналисты, идут в авангарде борьбы с идеологией сатанизма и нацизма, навязываемых «коллективным Западом». Следует отметить, что для эффективного противостояния информационным нападкам со стороны противника, у нас имеется мощный технический и интеллектуальный потенциал.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"