ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Мэрия Грозного и ее структурные подразделения переезжают в новые здания. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Основные департаменты, непосредственно взаимодействующие с жителями столицы, уже находятся на новом месте по адресу: улица Нурсултана Назарбаева, 3. Здесь расположились департаменты по взаимодействию с правоохранительными органами, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, туризма, торговли и инвестиционной политики, строительства и архитектуры, а также комитет городского хозяйства.
Департамент жилищной политики и комитет имущественных и земельных отношений мэрии Грозного находятся в соседнем здании по адресу: ул. Нурсултана Назарбаева, 3/1, сообщили в мэрии.
С подробным графиком приема граждан можно ознакомиться на официальном сайте мэрии Грозного:grozmer.ru.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе специалисты изучают проблему с кондиционированием в новых трамваях
АСТРАХАНЬ. Новый образовательный проект в сфере энергетики стартует в Астрахани с 2026 года
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе возводят крупнейшую малую ГЭС — энергетическое будущее Чечни уже в строю
КБР. Несмотря на грядущий шторм, аграрии КБР продолжают бить рекорды
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках