| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мэрия Грозного и ее структурные подразделения переезжают в новые здания. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Основные департаменты, непосредственно взаимодействующие с жителями столицы, уже находятся на новом месте по адресу: улица Нурсултана Назарбаева, 3. Здесь расположились департаменты по взаимодействию с правоохранительными органами, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, туризма, торговли и инвестиционной политики, строительства и архитектуры, а также комитет городского хозяйства.
Департамент жилищной политики и комитет имущественных и земельных отношений мэрии Грозного находятся в соседнем здании по адресу: ул. Нурсултана Назарбаева, 3/1, сообщили в мэрии.
С подробным графиком приема граждан можно ознакомиться на официальном сайте мэрии Грозного:grozmer.ru.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год