ДАЙДЖЕСТ: |
В первую очередь, надзорное ведомство проконтролируют оказание необходимой помощи жителям подтопленных районов: решение вопросов их эвакуации и временного размещения, ход ремонтных работ в жилых домов, пострадавших от непогоды, восстановление деятельности учреждений и организаций, транспортного сообщения, информирует прокуратура.
Из-за нагонной волны, не дающей воде уйти в море, Бельбек вышел из берегов, подтопив жилые дома. Спасатели Севастополя эвакуировали из поселка Любимовка 10 человек, из пострадавших домов по Качинскому шоссе - 4 человека. Были вывезены в безопасное место жители военного городка рядом с Херсонесским маяком.
Люди разместились в пансионате «Лазурь», пункте временного размещения в ДКР, некоторые севастопольцы перебрались на время к родственникам и знакомым.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Завтра в некоторых районах Чечни временно отключат свет
АСТРАХАНЬ. Таможенный досмотр под Астраханью выявил подозрительный груз из Казахстана
Минэнерго предпринимает шаги для предотвращения резкого удорожания топлива.
АСТРАХАНЬ. В Астрахани приостановлена работа гинекологической клиники из-за опасных нарушений
АДЫГЕЯ. В полиции Адыгеи рассказали о правонарушениях, совершенных в регионе за минувшие сутки
КБР. Пострадавшим при обрыве канатной дороги в КБР выплатят 3 млн рублей
КБР. Кабардино-Балкария нарастила выпуск комбикормов до 75 тысяч тонн с начала года
КРЫМ. Инициативы Крыма по налогам, ипотеке для медиков и образованию получили поддержку в РФ
АБХАЗИЯ. В Абхазии отметили рост туризма после запуска авиасообщения с РФ