| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В прокуратуре Висаитовского района Грозного под председательством прокурора района проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей, сообщает Прокуратура Чеченской Республики.
В его работе приняли участие ответственные работники прокуратуры района, правоохранительных органов Висаитовского района г. Грозного, контролирующих органов, а также представители бизнес-сообществ.
Открывая заседание прокурор района отметил, что защита прав предпринимателей является приоритетной задачей прокуратуры, привел статистические данные работы по указанному направлению. Обратил внимание присутствующих на недопустимость необоснованного вмешательства в деятельность субъектов предпринимательства.
С докладами по повестке дня выступили работники прокуратуры района, а также приглашенные участники межведомственной рабочей группы.
По итогам состоявшегося обсуждения участниками заседания принято решение, исполнение которого взято на контроль.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии с 1 апреля на 6,8% проиндексируют соцвыплаты и пенсии
Совместимость смартфонов с 5G станет главной проблемой российского развертывания
АБХАЗИЯ. Регулярные самолеты между Москвой и Сухумом начнут летать в апреле
КАЛМЫКИЯ. В школах Калмыкии откроют кадетские классы Следственного комитета
КАЛМЫКИЯ. Уровень безработицы в Калмыкии снизился до 3 процентов в 2025 году
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку самых популярных направлений на майские праздники