ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Начальник Департамента дошкольного образования мэрии Грозного Хадижат Кадырова принимает участие в международном климатическом саммите ООН COP28 В в Дубае. Об этом сообщили в пресс-службе департамента.
«На саммит приехали представительные делегации из более чем 150 стран мира, включая представителей крупного бизнеса и неправительственных организаций, а также исследователей, экспертов и журналистов», - рассказали в департаменте.
Российскую делегацию возглавляет спецпредставитель президента по вопросам климата Руслан Эдельгериев. Хадижат Кадырова примет участие в ряде мероприятий, запланированых в рамках деловой программы COP28. Саммит продлится до 12 декабря.
![]() |
Перебои с мобильным интернетом в Саратовской области 13 октября 2025: причины и рабочие альтернативы
АРМЕНИЯ. Мир в Шарм эш-Шейхе: Повторит ли Трамп опыт Клинтона?
АРМЕНИЯ. В ОБСЕ приветствовали решение о роспуске Минской группы ОБСЕ
ГРУЗИЯ. В Грузии вводят более жесткие правила для митингующих
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения стали самыми популярными у россиян странами для первой зарубежной поездки