Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Команда «АХМАТ» в Москве стала чемпионом континентальной лиги дзюдо


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Команда «АХМАТ» в Москве стала чемпионом континентальной лиги дзюдо

ЧЕЧНЯ. Команда «АХМАТ» стала чемпионом нового международного турнира среди мужских клубов континентальной лиги дзюдо. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Турнир проходил в Москве, во Дворце спорта «Лужники». Представители республиканского спортивного клуба продемонстрировали самую лучшую подготовку, выдержку и дисциплину. Все три этапа турнира парни держали высокую планку, буквально вырывали победы у своих оппонентов и показывали отличные бои. Победу на турнире считаю заслуженной.


«Наряду с нашими спортсменами на татами выходили именитые дзюдоисты, призеры всероссийских и международных соревнований. Всего в турнире участвовали 24 команды из России и ближнего зарубежья. Из них в финал вышли лишь восемь. Борьба здесь велась отнюдь не шуточная. Особенно важно, что в составе нашей команды были спортсмены только местного клуба, когда как в других нередко можно встретить именитого бойца из другого региона и даже страны, которого специально привлекли для участия в турнире»,– отметил Глава ЧР.


Он поздравил с отличным результатом советника Главы ЧР, президента Федерации дзюдо СКФО Амрудди Эдильгириева, тренерский состав и всех спортсменов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"