Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Д. Медведев отметил системный подход ЧР к доукомплектованию контрактников ОГВС


Просмотров: 6 087Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Д. Медведев отметил  системный подход ЧР к доукомплектованию контрактников ОГВС

ЧЕЧНЯ. Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев отметил системный подход Чеченской Республики к доукомплектованию контрактников объединенной группировки войск. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.


По словам руководителя региона, благодаря вкладу Чеченской Республики удалось пополнить ряды российской армии на более чем 30 тысяч бойцов и 15 тысяч добровольцев.

«

Очень приятно слышать положительную оценку деятельности нашей команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, по подготовке добровольцев для участия в специальной военной операции от высшего руководства страны», – отметил Р. Кадыров.


Он поблагодарил Дмитрия Медведева за такую высокую оценку. Глава ЧР также отметил, что для руководства региона большая честь вносить вклад в проведение СВО.


«Мы смогли осилить огромный фронт работы по подготовке и последующей отправке в зону боевых действий добровольцев и бойцов силовых подразделений ЧР. На базе Российского университета спецназа каждый из них проходил комплексную подготовку, получил самые необходимые и востребованные на линии фронта навыки. Такой подход значительно повышает их боеспособность и эффективность. Разумеется, успехи наших бойцов на сложнейших участках фронта - это в первую очередь их собственная заслуга. Они решили встать на защиту рубежей Отечества по зову сердца. Этим объясняется их полная самоотдача, отвага и решимость в ответственный момент. Мы все очень ими гордимся. Я искренне желаю им удачи в этом благородном деле!», – добавил Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"