| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Генеральным директором ООО "Газпром газораспределение Грозный" и ООО "Газпром межрегионгаз Грозный" назначен Анвар Лечхаджиев. Об этом сообщает пресс-служба "Газпром межрегионгаз".
Нового руководителя коллективам компаний представил заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам "Газпром межрегионгаз" Сергей Табачук.
Анвар Лечхаджиев с 2022 года занимал должность первого заместителя генерального директора ООО "Газпром газораспределение Грозный", министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики, с 2023 года также занимал пост заместителя гендиректора по экономике и финансам ООО "Газпром межрегионгаз Грозный". Он родился в 1981 году и свою трудовую деятельность начал в 2003 году со службы в органах внутренних дел Российской Федерации.
![]() |
АРМЕНИЯ. Иран не против реализации "Маршрута Трампа" – посол ИРИ в Армении
Интеграция API в CRM сделала проверку контрагентов неизбежной процедурой
Истребители Rafale и Typhoon, фрегат Horizon и фрегат класса Sachsen
ЧЕЧНЯ. Жители Грозного могут сами решить, как преобразится их город уже в 2027 году
ЧЕЧНЯ.Врачи едут в села: чеченцы получат медпомощь прямо во дворе
Макрон удивил мир: Франция наращивает ядерный арсенал в тайне
АРМЕНИЯ. Пашинян выразил соболезнования Пезешкиану в связи с гибелью Хаменеи