| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Генеральным директором ООО "Газпром газораспределение Грозный" и ООО "Газпром межрегионгаз Грозный" назначен Анвар Лечхаджиев. Об этом сообщает пресс-служба "Газпром межрегионгаз".
Нового руководителя коллективам компаний представил заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам "Газпром межрегионгаз" Сергей Табачук.
Анвар Лечхаджиев с 2022 года занимал должность первого заместителя генерального директора ООО "Газпром газораспределение Грозный", министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики, с 2023 года также занимал пост заместителя гендиректора по экономике и финансам ООО "Газпром межрегионгаз Грозный". Он родился в 1981 году и свою трудовую деятельность начал в 2003 году со службы в органах внутренних дел Российской Федерации.
![]() |
Алиев во время выступления в оккупированной Акне снова рассказал об армянской «оккупации»
Новый год 2026: в каком цвете встречать, что готовить, открытки и поздравления
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области каждая партия подкарантинной импортной продукции исследуется
Россия стала больше экспортировать игристое за рубеж в 2025 году