| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министер образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев провел совещание с руководителями общеобразовательных организаций региона, которые носят имя Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
В рамках беседы министр отметил особую ответственность собравшихся руководителей школ за обеспечение качества уровня образования в своих организациях, которые являются показательными учебными заведениями, на них равняются все школы региона.
Также министр сообщил, что участники встречи - школы получили по 2 интерактивной панели от Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году
КАЛМЫКИЯ. ВПП аэропорта Элисты готова на 52%: реконструкция идет по графику
«Шилл» для хакеров: штатный антивирус Windows 11 оказался проходным двором для кражи файлов
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Джакарте в связи с землетрясением
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши планируют укреплять сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с российской пшеницей отправился из Азербайджана в Армению