ДАЙДЖЕСТ: |
Финал конкурса станет частью масштабной образовательной программы выставки-форума «Россия». Генеральным партнером образовательной программы выставки выступает Общество «Знание».10 декабря 15 сильнейших участников из разных регионов России встретятся в Москве, чтобы побороться за победу в конкурсе. В финале ребята ответят на научные вопросы в очном формате и пообщаются с молодыми ученымиоб инновациях в современной российской науке. Три победителя финального этапа конкурса отправятся на стажировки в научно-образовательные центры мирового уровня.
В этом году финал впервые пройдет в гибридном формате: онлайн и офлайн. Онлайн зрители также смогут проверить уровень своей эрудиции, побороться за место в специальном рейтинге и получить призы. Кроме того, в финале наградят победителей этапа «Наставничество», который в этом сезоне проходил впервые. У полуфиналистов конкурса появилась возможность работы с наставниками – успешными молодыми учеными, которые поделились с ребятами своим уникальным опытом научно-практической работы. В этот этап прошли 20 участников, которые не попали в финал, но чьи работы были высоко оценены экспертами.
После завершения официальной части и объявления победителей конкурса у всех финалистов будет возможность посетить интересующие их павильоны международной выставки-форума «Россия».
![]() |
В первом полугодии Армения импортировала из России более 5 млн. живых свиней
РОСТОВ. Ростовская область заняла первое место по площади застрахованных посевов
АДЫГЕЯ. Адыгея вошла в топ-3 среди регионов РФ по темпам роста внутреннего туризма
АДЫГЕЯ. В едином реестре Адыгеи насчитывается свыше 4,2 тысяч объектов культурного наследия
ЧЕЧНЯ. 74 года сильной воли: Чечня чтит память Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Наследие в движении: масштабные соревнования в честь Первого Президента ЧР
ЧЕЧНЯ. Мыслим масштабно: чеченская делегация на «Слёте успешных предпринимателей»
Продать натуральные волосы: как превратить свою красоту в деньги
1С Управление складом: комплексная автоматизация складских процессов