Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» получил очередной гуманитарный груз от Фонда Кадырова


Просмотров: 2 882Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» получил очередной гуманитарный груз от Фонда Кадырова

ЧЕЧНЯ. Очередной гуманитарный груз от Регионального общественного фонда им. А. А. Кадырова доставлен бойцам спецназа «АХМАТ» в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Запорожской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Дорогой брат, начальник медико-санитарной службы МВД по ЧР Рамзан Альдебиров передал нашим бойцам необходимые медикаменты, перевязочные материалы, аптечки и автомобиль скорой медицинской помощи. Аналогичный груз передан и в госпиталь «АХМАТ», расположенный в городе Светлодарске ДНР, в целях повышения оперативности при оказании помощи больным и раненым. Радует, что гуманитарные акции для наших бойцов, достойно выполняющих воинский долг на территории проведения СВО, Фонд проводит регулярно», - отметил Глава ЧР.


Помимо медикаментов и других медицинских принадлежностей, специально для военнослужащих налажены поставки продуктов питания и других товаров первой необходимости.


В ходе поездки Рамзан Альдебиров встретился с медицинским персоналом госпиталей, проверил условия содержания и лечения раненых бойцов.


«Выражаю благодарность дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне, Рамзану Альдебирову и всем, кто задействован в гуманитарной миссии. Да примет Всевышний Аллах все ваши благие дела!» - написал Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"