ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Накануне состоялось видеоселекторное совещание по реализации федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией». Об этом сообщили в Чеченском региональном отделении партии «Единая Россия».
Совещание провел координатор проекта, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев. Он сообщил, что Чеченская Республика возглавила тройку лидирующих регионов по реализации проекта «Моя карьера с Единой Россией», выполнив KPI по достижениям на 168%. В топе также Астраханская и Иркутская области.
По словам регионального координатора партпроекта «Моя карьера с Единой Россией» в Чеченской Республике, первого заместителя министра труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Эльдара Умарова, достижение такого результата стало возможным благодаря поддержке руководства республики.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии в очередной раз поддержали жителей Херсонской области
ЧЕЧНЯ. В Госдуме одобрили запрет на прокат фильмов, отрицающих традиционные ценности
АРМЕНИЯ. Армянские силовики раскрыли план националистов по захвату власти
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев напомнил о военных преступлениях Армении
ЧЕЧНЯ. Выездное заседание комиссии Госсовета по направлению «Кадры» прошло на площадке ПМЭФ-2025
Минцифры РФ планирует запретить россиянам менять идентификационные номера гаджетов