ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова призналась, что предпочитает получать в подарок книги вместо цветов. Об этом Вице-премьер Правительства Чеченской Республики написала в своих соцсетях, отвечая на вопросы подписчиков.
«Если честно, я не очень люблю праздновать свой день рождения. Я бы просто выпила чаю в узком кругу. А ещё я очень переживаю за цветы, которые мне дарят. Так жалко их выбрасывать», - написала А. Кадырова.
На вопрос подписчиков “что бы она предпочла цветам?”, Айшат Кадырова ответила – книги.
Также подписчики интересовались у вице-премьера о том, как как найти себя, понять, что тебе нравится делать?
«Чтобы понять, что нравится, нужно попробовать чем-то заниматься.
Рисовать, читать, общаться с людьми, украшать, петь, печь и так далее… занятий миллион разных. Какие-то же предметы в школе вам нравились больше? Пропишите себе на листе бумаги, что вам приносит в жизни удовлетворение, как бы вы хотели чувствовать себя, занимаясь своим делом, как вы понимаете для себя лично слово успех. Чтобы найти себя, нужно искать – это значит пробовать снова и снова, быть активным», - написала Айшат Кадырова.
![]() |
ГРУЗИЯ. Государство поможет фермерам с нестандартным урожаем в Грузии
ЧЕЧНЯ. Исторический дебют: Сусуркаев дебютировал в UFC с победы
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» взял реванш: грозненцы разгромили «Крылья Советов» со счётом
ГРУЗИЯ. Кобахидзе назвал неприемлемым ультиматум в связи с евроинтеграцией
АСТРАХАНЬ. Построенный в Астрахани земснаряд «Лотос-2» начал свой путь в Салехард
КБР. В КБР увеличили региональную выплату добровольцам, отправившимся на СВО