| ДАЙДЖЕСТ: |

По информации прокуратуры Краснодарского края, расправу над людьми учинил 39-летний житель краевого центра в воскресный вечер, 17 декабря. На Боннской улице неизвестный затеял конфликт со строителями: он настаивал, что мужчины не в том месте вырыли траншею.
Видя, что к его доводам никто не прислушался, злоумышленник съездил за ружьём и, вернувшись, несколько раз выстрелил в стену вагончика-бытовки, где в это время находились строители.
В результате 61-летний мужчина, получив огнестрельное ранение головы, скончался на месте, а его 52-летний товарищ был ранен в ногу и госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ об убийстве и покушении на убийство.
Вскоре стрелок был задержан по месту своего жительства, ему предъявлено обвинение. Следователь намерен ходатайствовать в суде о его заключении под стражу.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов