| ДАЙДЖЕСТ: |

В данной встрече, проведённой по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, также принял участие директор Инновационного центра физической и реабилитационной медицины Сулиман Эниев.
В ходе состоявшейся беседы директор НМИЦ РК отметил, что медицинская реабилитация и санаторно-курортная служба ЧР развиваются самыми активным темпами. В частности, он подчеркнул, что Инновационный центр физической и реабилитационной медицины г. Аргун — одно из лучших учреждений на Юге страны, добавив, что во многом это и все другие достижения реабилитационной службы ЧР — прямая заслуга Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
На этой встрече Лом-Али Садулаев и Анатолий Фесюн договорились, что служба медицинской реабилитации ЧР будет готовить свои кадры на базе ординатуры НМИЦ РК по таким профилям, как врач-ЛФК, физиотерапевт, невролог и др.
Комментируя итоги встречи, Лом-Али Садулаев отметил: «Уверен, её результаты послужат дальнейшему совершенствованию в ЧР медицинской реабилитации и санаторно-курортной службы».
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения