| ДАЙДЖЕСТ: |

По его словам, последнее заседание суда по этому делу состоялось в 4 декабря Ставрополе. На нем было принято решение перенести дальнейшее разбирательство в Сочи, в связи с тем, что там зарегистрирован соответчик Андрея Разина - Руслан Филатов.
Защитник семьи Шатунова отметил, что в прошлом Филатов работал у Разина водителем и привлекался своим хозяином к участию в сомнительных сделках. Также было сказано, что в теме о правах на хиты Шатунова ответчик выстроил стратегию лжи, в частности, распространяя в соцсетях недостоверную информацию относительно судебного процесса.
Он заявил, что на последнем судебном заседании иск вдовы певца Светланы Шатуновой якобы был отклонен. Это не соответствует действительности: просто суд определил новое место продолжения процесса. Следующее заседание состоится в Сочи, скорее всего, уже в новом году, подытожил юрист.
![]() |
Казахстанские спасатели выручили 28 замерзающих пассажиров автобуса
Дорожные службы Дагестана ликвидировали последствия схода лавины
Черноморское побережье Ялты испытывает на прочность сильный шторм
Нобелевский институт заявил, что его премия мира не может быть передана
Американское издание представило недопустимые действия властей Армении против Самвела Карапетяна