ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Очередную благотворительную акцию провел Региональный общественный фонд имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Десять тысяч подарков были выделены для МВД по Чеченской Республике. Подарки будут переданы детям сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга, а также ставших инвалидами вследствие военной травмы, в возрасте от 4 до 14 лет, а также детям сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 4 до 10 лет.
Сегодня подарки Министерством были распределены по подразделениям, которые в свою очередь раздадут их на местах.
Напомним, что глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и Президент Регионального общественного Фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна Кадырова регулярно оказывают помощь и поддержку МВД по Чеченской Республике, в том числе семьям погибших и получивших ранения. Ежегодно в канун новогодних праздников выделяются подарки из Регионального общественного фонда, а в эти праздничные дни - это уже вторая благотворительная акция, проведенная фондом.
![]() |
Прокуратура Ставропольского края предотвратила вывод за рубеж $2,7 млн
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию