ДАЙДЖЕСТ: |
На месте, где застряли байкеры, спасатели оказались совсем по другому поводу. В четверг, 3 января, диспетчер принял сообщение о том, что двое мужчин отправившись на квадроцикле из Абинска в сторону станицы Шапсугской, заблудились.
Выдвинувшись на поиски, сотрудники МЧС обследовали дорогу от станицы до памятника "Летчикам". Работали до темноты, а затем выставили световую башню на берегу реки Адегой.
Сообщается, что в одиннадцать часов вечера спасатели заметили на противоположном берегу реки семерых мужчин, которые нуждались в помощи. Мотоциклисты не смогли перебраться вброд через реку Адегой в связи с подъемом уровня воды. Используя альпинистское снаряжение, специалисты аварийно-спасательной службы переправили байкеров через реку, обогрели их в служебном автомобиле. Медицинская помощь мужчинам не потребовалась.
![]() |
АРМЕНИЯ. Вячеслав Володин предложил Армении определиться, с кем она?
Своими действиями США в отношении Ирана открыли «ящик Пандоры»: постпред России в ООН
АРМЕНИЯ. Пашинян в Турции: будут ли у «исторического» визита ощутимые последствия?
ГРУЗИЯ. Легенда грузинского футбола возглавил клуб из Турции
РОСТОВ. Владельцев гостевых домов на Дону заставят работать по новым правилам