Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В грозненской бригаде Росгвардии начался период зимний подготовки


Просмотров: 236Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В грозненской бригаде Росгвардии начался период  зимний подготовки
ЧЕЧНЯ. В воинских частях отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии, стартовал зимний период подготовки 2024 года.

Традиционно новый учебный период начался с торжественных митингов с участием командования соединения и воинских частей.

В первый день с личным составом управления и воинских частей соединения проведены занятия по военно-политической подготовке, в ходе которых командиры озвучили задачи, стоящие перед личным составом в новом периоде подготовке, довели военно-политическую и социально-экономическую обстановку в стране, Северо-Кавказском федеральном округе и районах дислокации воинских частей. Учебный процесс дополнили комплексные занятия, в ходе которых военнослужащим доведены правила оказания первой медицинской помощи и алгоритмы действий в нестандартных ситуациях, возникающих при несении службы. С личным составом проведены занятия по соблюдению требований безопасности при обращении с оружием, боеприпасами, имитационными средствами, при занятиях спортом и в быту. Руководители занятий напомнили военнослужащим требования пожарной безопасности, а также, необходимые требования безопасности при эксплуатации войскового и личного транспорта.

Мероприятия зимнего периода подготовки для военнослужащих проходят во всех воинских частях соединения дислоцирующихся в Чеченской Республике. Они завершатся контрольными занятиями весной текущего года, на которых росгвардейцам предстоит продемонстрировать свои теоретические знания и практические навыки.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"