Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сувениры оптом от производителя – Более 1800 видов в Домовые ОптТорг


Просмотров: 2 357Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сувениры оптом от производителя  – Более 1800 видов в Домовые ОптТорг

Купить сувениры оптом в Домовые ОптТорг – дешево и от производителя


Уважаемые дамы и господа, вас приветствует творческий коллектив мастерской сувениров и подарков оптом. На протяжении 12 лет, наша команда создаёт красивые сувениры домовых, обереги, куклы и разные русские сувениры, которые радуют наших партнеров и покупателей. Данный информационный материал не является офертой и носит исключительно информационный характер, а размещен он на стороннем ресурсе нашего надежного партнера, который мы рекомендуем и вам.


Что и как мы производим? Верно, мы прямой производитель, все актуальные цены, номенклатура сувениров представлена на официальном оптовом каталоге, на который можно перейти кликнув сувениры оптом или найти наш каталог по запросу «Домовые ОптТорг», в любом поисковике, которым пользуетесь вы. Исходя из названия, вы догадались, что основным ассортиментом является обереги домовые, сувениры домовята. На данный момент в каталоге загружено более 1800 видов сувениров, работа над созданием новинок, выгодных цен, гибкий условий ведется ежедневно, поэтому с нами сотрудничать очень выгодно и удобно.

Условия работы и доставки заказа


Мы активно работаем в ежедневном режиме, поэтому практически всегда в наличии необходимые материалы присутствуют. Это говорит о том, что ваш заказ будет обработан и изготовлен всего в течении 1-2 дней. Только для крупного опта срок изготовления может быть увеличен в разумных пределах. Мы работаем практически со всеми: наши постоянные клиенты – физические лица и самозанятые, предприниматели, торговые организации и оптовые склады. Наша продукция узнаваема и пользуется стабильным спросом в сезон праздников, туристических местах, салонах цветов и подарков. Среди наших клиентов есть даже люди, в летний период занимаются свежей клубникой оптом, а часть времени посвящают продажам наших сувениров на маркетплейса. Сразу хотели сообщить, что мы непротив реализации наших изделий на ведущих маркетплейсах, а наоборот активно вас поддержим в этом начинании.


Вся продукция – это творческий процесс всей нашей трудовой жизни, сувениры изготавливаются вручную, с использованием льна, ниток, ткани, льна, лыка и других натуральных материалов природного происхождения. Будем рады познакомиться с вами и взаимовыгодно сотрудничать на постоянной основе.


С уважением, Домовые ОптТорг Производство и продажа сувениров оптом ИП Шеремет А.А.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"