ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Совещание под председательством Хас-Магомеда Кадырова прошло с заместителями мэра, префектами городских районов и руководителями структурных подразделений Мэрии.
Градоначальник начал встречу словами благодарности коммунальным службам за обеспечение бесперебойной работы систем ЖКХ в период праздников. Здесь же он обратил внимание на необходимость улучшения содержания городских улиц, повышения платежной дисциплины горожан и проведения разъяснительной работы в преддверии выборов Президента Российской Федерации в марте 2024 года. Хас-Магомед Кадыров поручил создать рабочие группы для проверки готовности избирательных пунктов.
В ходе совещания ответственные лица также доложили о ходе исполнения поручений Главы региона по выявлению и приведению в надлежащее состояние бесхозных и запущенных участков. Кроме того, Хас-Магомед Кадыров поставил задачу разработать план мероприятий по расширению услуг в индустрии развлечений на благоустроенных и наиболее посещаемых городских территориях.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Хабиб Нурмагомедов совершит визит в Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Симонян рассказал о коротком разговоре с Гафаровой в Санкт-Петербурге
Hyundai с России не уходит: корейский гигант тайно готовится к возвращению на российский рынок
ЧЕЧНЯ. Строительство Нихалойской ГЭС проверили: все в рамках норм
Путин: причастные к преступлениям в Курской области получили заслуженное возмездие
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии будут судить бывшего инспектора ДПС за получение взятки