| ДАЙДЖЕСТ: |

После произошедшего накануне, 10 января, порыва на тепломагистрали, оставившего потребителей без тепла и горячей воды, восстановительные работы велись всю ночь. К утру четверга котельная № 849, все центральные тепловые пункты и повысительные насосные станции вышли на нормативные параметры температуры и давления. После этого подключились специалисты управляющих компаний, которые проводили работы по устранению завоздушивания на внутридомовых сетях.
Руководители управляющих компаний сообщили, что штатные слесари не успевают отрегулировать системы, что негативно сказывается на возвращении тепла в квартиры.
По запросу УК им на помощь были направлены еще 10 бригад, состоящие из сотрудников обслуживающих коммунальных организаций соседних районов города, сообщили в администрации Волгограда.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
Шойгу: за строительство американской АЭС в Армении заплатят будущие поколения
РОСТОВ. Производитель спецодежды из Ростовской области наращивает производство
РОСТОВ. В Ростове обнаружена несанкционированная свалка биологических отходов